Участие воспитанников в конкурсном движении локального, муниципального, регионального и федерального уровня в 2018-2019 учебном году представлено в таблице ниже.

Ф.И. ребенка Возраст участника Название конкурса, награды
1. Залалутдинова София 4 года

1. Всероссийская онлайн олимпиада "В мире интересного", диплом 1 степени

2. Городская научно-практическая конференция "Совенок", диплом в номинации "Творческая личность"

2. Казанкапова Жанна 4 года

1. Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника

2. Городской конкурс рисунков, посвященный 140-летию П. Бажова «Уральские сказы», диплом участника

3. Зайнагабдинов Аким 4 года Городская научно-практическая конференция "Совенок", диплом в номинации "Самый наблюдательный"
4. Нурмухаметов Тимур 5 лет Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника
5. Хасянова Софья 5 лет Муниципальный конкурс «Голос. Дошколята», диплом 3 степени
6. Лукьяненко Настя 5 лет Муниципальный конкурс «Голос. Дошколята», диплом 3 степени
7. Вагапов Раиль 4 года Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
8. Казанкапова Диана 6 лет

1. Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата

2. Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника

3. Городской конкурс рисунков, посвященный 140-летию П. Бажова «Уральские сказы», диплом участника

9. Куликова Лера 7 лет

1. Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника

2. Городской конкурс рисунков, посвященный 140-летию П. Бажова «Уральские сказы», диплом участника

3. Муниципальный фестиваль конкурс чтецов, посвящённый 105-летию С.В. Михалкова "Детство это я и ты"

10. Богданенко Иван 6 лет

1. Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника

2. Городской конкурс рисунков, посвященный 140-летию П. Бажова «Уральские сказы», диплом участника

11. Волковинский Данил 6 лет

1. Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», диплом лауреата

2. Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата

12. Колчина Настя 7 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
13. Юдин Марк 5 лет Областной конкурс на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения, диплом участника
14. Тюкавкина Алина 6 лет
  1. Муниципальный конкурс «Голос. Дошколята», диплом лауреата 1 степени
  2. Региональный этап Всероссийского конкурса «Я – исследователь», диплом участники
15. Георгелаш Даниил 6 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
16. Бшарян Сабрина 7 лет Международный интернет-конкурс «Осенние фантазии», диплом 2 место
17. Худякова Вера 6 лет

1. Муниципальный конкурс «Голос. Дошколята», дипломант 3 степени

2. Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», диплом лауреата

18. Кучербаева Амира 6 лет Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», дипломант 3 степени
19. Уткин Тимофей 6 лет 15-й Межрегиональный творческий фестиваль «Подсолнухи», диплом лауреата 1 степени
20. Колемаскин Максим 6 лет

1. Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», дипломант 3 степени

2. Городской творческий конкурс "Волшебный праздник Новый год", диплом участника

21. Серко Артем 6 лет

1. Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», дипломант 2 степени

2. Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата

3. Городской конкурс рисунков, посвященный 140-летию П. Бажова «Уральские сказы», диплом участника

22. Капацкий Никита 6 лет Городской творческий конкурс по приобщению дошкольников к художественной литературе «Книга своими руками», дипломант 2 степени
23. Вольнова Настя 6 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
24. Уракчеева Арина 6 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
25. Рыбаченко Никита 6 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
26. Гетте Маргарита 6 лет Муниципальный этап областного конкурса на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения «Безопасность на дороге – мой стиль жизни», Грамота, 3 место.
27. Гаврилов Миша 5 лет Муниципальный фестиваль-конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии и Году театра в России "Ха-ха, хи-хи веселые стихи", диплом лауреата
28. Владимиров Миша 4 года Всероссийский Интернет-конкурс для детей и молодежи «Пожарная безопасность», диплом участника
29. Шаронова Арина 4 года Всероссийский Интернет-конкурс «Кафе для пернатых», диплом 1 место
30. Жанкулова Милана 4 года Всероссийский Интернет-конкурс для детей и молодежи «Новогодняя игрушка», диплом 2 место
31. Татарникова Арина 4 года Всероссийский Интернет-конкурс «Времена года», диплом 1 место
32. Ярков Лев 6 лет Региональный этап Всероссийского конкурса «Я – исследователь», диплом участника
33. Верзилина Тоня 5 лет

1.Городской конкурс рисунков, посвящённого 140-летию и творчеству П.Бажова «Уральские сказы» с работой «Малахитовая шкатулка», диплом участника

2. Всероссийский Интернет - конкурс для детей и молодежи "Осень - золотая» https://apr-el.ru

34. Безрукова Маргарита 4 года Всероссийский Интернет - конкурс для детей и молодежи "Веселый снеговик" https://apr-el.ru, диплом участника
35. Сорокин Ян 4 года Всероссийский Интернет - конкурс для детей и молодежи "Правила дорожные - знать каждому положено" https://apr-el.ru, диплом участника
36. Глазунова София 4 года Всероссийский Интернет - конкурс для детей и молодежи "Зимушка-зима» https://apr-el.ru, Диплом участника.
37. Пашкова Ксюша 4 года Всероссийский Интернет - конкурс для детей и молодежи по безопасности "Макет пожарной машины» https://apr-el.ru, диплом участника
Коллективы

Коллективы детей:

1. группа - 10 детей (Уракчеева А., Бегалеева Н., Рыбаченко Н., Польгуев А., Гетте М, Худякова Вера, Глазунова С., Величко У., Верзилина Т.)

2. группа - 16 детей (Гаврилов Лера, Лагулов Кирилл, Журавлев Андрей, Шнайдер Катя, Исаева Соня,

Кравченко Данил, Староверов Тимофей, Дидык Лера, Холодова Ульяна, Елизаров Данил, Федоров Даша, Михайлов Ваня, Михайлов Рома, Карякина Кира, Кох Ева, Арлачев Женя)

5-7 лет Городской конкурс агитационных музыкально-театральных проектов по безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста «Юные таланты за безопасность, дипломы участников
Группа № 3, 20 детей 4-5 лет Городской конкурс исследовательский проектов, проект «Покормите птиц зимой», диплом 3 степени
Коллектив детей (ритмическая гимнастика) – 10 детей 6-7лет Городской конкурс «Зажги звезду», диплома 1 степени

Коллектив детей - 12 детей (хореография):

Гаврилова Лера

Кубеков Давид

Лагулов Кирилл

Чарикова Вика

Журавлев Андрей

Шнайдер Катя

Сайфулин Айдар

Исаева Соня

Кравченко Данил

Староверов Тимофей

Дидык Лера

Холодова Ульяна

Городской конкурс «Зажги звезду», диплома 2 степени

Коллектив детей (хореография) – 8 детей

Уракчеева А, Гетте М., Головко А., Терехова Н., Ульмасова А., Бегалеева Н., Стуколова В., Худякова В.

5-6 лет Городской конкурс «Зажги звезду», диплома 3 степени
Семья Исаевых 6 лет Городской спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья», грамота победителей

Коллективы детей (оркестр)

1. Группа -   12 детей

2. Группы (логопедические) – 12 детей

3. Группа - 8 детей

5-6 лет

Городской творческий конкурс детских оркестров «Уральская весна», дипломы лауреатов


 IMG 20190419 0005

IMG 20190419 0004

IMG 20190419 0001

IMG 20190419 0002

 

 

 

 

 

Добро пожаловать!

День победы
5 мая в МДОАУ № 121 прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщины Дня Победы
НАУРЫЗ
В МДОАУ "Детский сад № 121" прошел праздник "Наурыз"  
Конкурс чтецов
Конкурс чтецов   На базе МДОАУ "Детский сад № 121" 23.03.2017 года состоялся городской конкурс чтецов «Разноцветная планета»   Дети прочли стихотворения, посвященные защите окружающей среды.  
Паровоз из Ромашкино
  Коллектив ДОУ принял участие в карнавальном шествии, посвященном Дню защиты детей.